BAGUE de petit doigt en or (750) ornée d'un... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE de petit doigt en or (750) ornée d'un diamant rond brillant en serti clos. Poids du diamant: 0.35 ct env. Poids brut: 8.2 g. TDD : 44
Mes ordres d'achat