BAGUE en or gris (750) entièrement sertie... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
2700 - 3700 EUR
BAGUE en or gris (750) entièrement sertie de diamants taille ancienne, moderne, baguettes et navette. - Poids total des diamants : 3.3cts env. - Poids brut: 9.1 g. TDD : 54 - EVE
Mes ordres d'achat