MAUBOUSSIN, PENDENTIF en or (750) orné d'une... - Lot 207 - Eve

Lot 207
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 1 500EUR
MAUBOUSSIN, PENDENTIF en or (750) orné d'une malachite et ponctué de petits diamants taille brillant. Signé Mauboussin Paris et numéroté. Poids brut: 13.9 g, Haut: 4.5 cm (restauration à la malachite). On y joint une CHAINE DE COU en or tressé (750). Poids: 7.9 g. Long: 41 cm
Mes ordres d'achat