Charles Antoine BERNY d'OUVILLE, 1803 Portrait... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles Antoine BERNY d'OUVILLE, 1803 Portrait de jeune femme en buste, de face. Elle porte une robe blanche. Fond de paysage. Miniature ronde sur ivoire. Diam. : 7,5 cm Signé et daté à gauche, sur l'arbre : Berny/1803 Cadre carré en bois noirci
Mes ordres d'achat