DEDÖME, 1835 Portrait de femme en buste,... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
DEDÖME, 1835 Portrait de femme en buste, de face. Elle porte une robe grise et un fichu en dentelle agrémenté d'un gros noeud jaune Miniature ovale sur ivoire. 11 x 8,5 cm Signé et daté à gauche, le long du cadre : Dedôme 1835. Cadre rectangulaire en bois clair
Mes ordres d'achat