CARNET DE BAL à décor d'incrustations en... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CARNET DE BAL à décor d'incrustations en argent en vermeil ornée d'une gouache représentant une scène animée devant l'église de la Madeleine. XIXème s. Dim de la miniature: 7 x 4 cm
Mes ordres d'achat