Hyppolite FOURNIER, 1836 Autoportrait en... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Hyppolite FOURNIER, 1836 Autoportrait en buste, de face, en uniforme Miniature ovale sur ivoire. 10,7 x 8,8 cm Signé et daté au dos de la miniature : Hyppolite Fournier Peint par lui-même/le 1er Mars 1836 Metz Cadre rectangulaire en bois noirci
Mes ordres d'achat