JAEGER LECOULTRE - MONTRE en or gris (750... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
JAEGER LECOULTRE - MONTRE en or gris (750 ), lunette réctangulaire (verre abîmé), cadran argenté, index peint en chiffres arabes, numérotée. Bracelet en cuir et boucle métal. - Poids brut: 9.9 g. - EVE
Mes ordres d'achat