CADRE en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté et anciennement doré à profil renversé à large décor de feuilles d'acanthe. Style Louis XIII, XIXe siècle. 51 x 41,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat