BAGUETTE en bois et placage de palissandre... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUETTE en bois et placage de palissandre et filets de bois clair. XIXe siècle. 51 x 66 x 5 cm
Mes ordres d'achat