BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles et rubans. Style Louis XVI. (acc. A la dorure). 52 x 68 x 5 cm
Mes ordres d'achat