CADRE en bois mouluré doré à profil creux... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois mouluré doré à profil creux début XIXe siècle. 59,5 x 43,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat