CADRE en bois mouluré noirci à décor géométrique... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE en bois mouluré noirci à décor géométrique d'écaille rouge et bleue. Style Hollandais XXe siècle. 27 x 19,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat