CADRE en bois et pâte dorés à décor d'une... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor d'une double gorge et de palmettes. Epoque Empire. (accidents et recoupé). 40,5 x 53 x 10 cm
Mes ordres d'achat