BAGUETTE en bois sculpté et redoré. XVIIIe... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et redoré. XVIIIe siècle. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat