CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais de perles et rubans. XIXe siècle. (accidents). 41 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat