GUIBERT (A.-J.).Bibliographie des Oeuvres... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
GUIBERT (A.-J.).Bibliographie des Oeuvres de Jean Racine publiées au XVIIème siècle. 1968 ; in-8 perc. d'édit.
Mes ordres d'achat