PENDULE portique à quatre colonne en bronze... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDULE portique à quatre colonne en bronze doré cadran blanc émaillé signé L. MALLET. H. ND Orléans. Vers 1810-1820. Haut. : 41 cm
Mes ordres d'achat