Isabelle LAURE Importante LAMPE en bronze... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Isabelle LAURE Importante LAMPE en bronze doré et nodule d'améthyste tranchée à décor de vague enroulée Haut. Du corps de la lampe: 38 cm - 41
Mes ordres d'achat