Ecole FRANCAISE vers 1850 Portrait d'homme... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1850 Portrait d'homme portrait de femme Deux miniatures ovales sur ivoire (fêle sur la miniature de l'homme et monogrammé JD ) la miniature féminine monogrammée JD . Dim. : 7,5 x 5,3 cm
Mes ordres d'achat