Petit DRAGEOIR rond en vermeil à décor troubadour... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit DRAGEOIR rond en vermeil à décor troubadour et émaillé de rinceaux et cabochons de grenats (un cabochon remplacé), monogrammé AA. Signé Alphonse Giroux à Paris Poids : 42,7 g Diam. : 5,8 cm
Mes ordres d'achat