BROCHE en or (750) et argent (800) figurant... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 3 024EUR
BROCHE en or (750) et argent (800) figurant un faciès lunaire en cristal dépoli souligné d'un croissant de lune ponctué de roses de diamants. France, circa 1880-90 Poids brut: 7.4 g. Diam : 2.5 cm (petit manque au dos)