BAGUE en or (585) à décor ajouré ornée de... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 378EUR
BAGUE en or (585) à décor ajouré ornée de roses de diamant. Poids brut: 3.4 g.