BAGUE en or (585) sertie de quatre cabochons... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
BAGUE en or (585) sertie de quatre cabochons ovales d'opales et de pierres vertes. Circa 1830 Poids brut: 2.8 g. (manque une pierre verte, petites craquelures sur les opales)