BAGUE navette en or (375) , à décor de silhouette... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 197EUR
BAGUE navette en or (375) , à décor de silhouette bordée d'une ligne de demi-perles, gravée au dos. Angleterre, 1781 Poids brut: 3.9 g.