Carlo GIULIANO BROCHE en or (750) et argent... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 780EUR
Carlo GIULIANO BROCHE en or (750) et argent (800) à décor feuillagé émaillé blanc et noir ponctué de diamants taille ancienne. Monogrammée C.G. Circa 1860 Poids brut: 8.2 g. Long : 4.3 cm