EPISTOLA et Evangeli... Bassano, 1729 ; in-4... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
EPISTOLA et Evangeli... Bassano, 1729 ; in-4 velin ivoire de l'époque (en partie dé relié) Figures sur bois dans le texte
Mes ordres d'achat