VOLUME: "CENT ANS HERMES" ou "Quelques réflexions... - Lot 0 - Eve

Lot .A029
Estimation :
80 - 120 EUR
VOLUME: "CENT ANS HERMES" ou "Quelques réflexions sur la collection particulière de M. H". daté 1928, exemplaire n°9 . Illustrations de Maximilien VOX et photos des accessoires Hermès de cette époque.
Mes ordres d'achat