Un CARRE HERMES à décor de voiliers, fond... - Lot 0 - Eve

Lot .A086
Estimation :
30 - 40 EUR
Un CARRE HERMES à décor de voiliers, fond bleu ciel, entourage bleu marine. Décolorations et petits trous. On y joint un foulard : Pavillon de toutes les Nations. 1712 entourage rouge. (accidents)
Mes ordres d'achat