DOWNMANN John (Rerabon 1750 - Wrewam 1824) Attribué à

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait d'homme sur fond de ciel bleu Miniature ovale sur ivoire. 7 x 5,7 cm Encadrement en bronze doré à décor de palmettes
Mes ordres d'achat