EDRIDGE Henry (Paddington 1769 - Londres 1821)

Lot 6
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Portrait d'homme assis pensif Miniature ovale sur ivoire entourée d'un encadrement de cheveux tressés et or Au revers : profil en silhouette signé Miers, dans un pourtour émaillé gris bleu. 6,4 x 5,4 cm Provenance : Sotheby's, Milan, 2003, Collection Bonomi Bolchini
Mes ordres d'achat