D'ESMENARD Inès (1789 - 1859)

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
D'ESMENARD Inès (1789 - 1859)
Autoportrait Huile sur toile, signée au centre vers la droite, titrée et datée 1839 au dos 24 x 19 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat