ÉCOLE FRANCAISE, dans le genre de François SIEURAC (Cadix 1781-Soreze vers 1832)

Lot 21
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Portrait de femme en robe bleue Miniature ovale sur ivoire 9 x 7 cm Encadrement en cuivre doré et ciselé à décor de palmettes
Mes ordres d'achat