ÉCOLE ANGLAISE dans le goût du XVIème siècle

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Portrait d'homme sur fond bleu Miniature ronde sur ivoire Diam. : 4,2 cm (fêle)
Mes ordres d'achat