MANSION André Léon LARUE dit (1785 - 1840)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait de Louis PAQUET, fondateur de la compagnie maritime Paquet Miniature sur ivoire 6,5 x 5 cm Signée et datée au centre vers la droite: Mansion 1817 Indication biographique au dos
Mes ordres d'achat