MÉDAILLON ovale en émail polychrome représentant... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
250 - 350 EUR
MÉDAILLON ovale en émail polychrome représentant Diane et Actéon dans la forêt ce dernier offre une hure de sanglier à Diane. XVIIème siècle Long. : 5,6 cm
Mes ordres d'achat