TABATIÈRE rectangulaire en émail à fond rose... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
450 - 550 EUR
TABATIÈRE rectangulaire en émail à fond rose animé de réserves ornées d'oiseaux branchés polychromes et parcourue d'insectes Travail allemand, XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat