BOÎTE miniature en or jaune entièrement émaillée.... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BOÎTE miniature en or jaune entièrement émaillée. Le couvercle orné de la Vierge à l'Enfant, les flancs de quatre médaillons aux portraits allégoriques rythmés par de riches bouquets fleuris XVIIème siècle Long. : 3,4 cm - Poids : 18 g
Mes ordres d'achat