BAGUE sertie d'une intaille ronde gravée... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE sertie d'une intaille ronde gravée d'un jeune satyre devant un autel, tenant un thyrse Cornaline rouge et or Art Romain, Ier siècle Intaille : 1,8 x 1,4 cm
Mes ordres d'achat