BAGUE-SCEAU en argent. Chaton ovalisé gravé... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE-SCEAU en argent. Chaton ovalisé gravé de la lettre R en gothique accompagnée d'un rameau dans un entourage hexagonal ; anneau avec motifs gravés Allemagne, fin de l'époque Gothique Diam. : 2,5 cm État de conservation : légères usures
Mes ordres d'achat