PENDENTIF en argent. De forme ronde, il est... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF en argent. De forme ronde, il est gravé sur une face du monogramme du Christ et sur l'autre de celui de la Vierge ; tranche ornée de rosaces à cinq grains ; bélière XIV/XVème siècle Diam. : 1,7 cm État de conservation : petite déformation
Mes ordres d'achat