BAGUE en argent niellé. Chaton gravé d'un... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
380 - 400 EUR
BAGUE en argent niellé. Chaton gravé d'un coeur avec arête médiane soulignée de perles ; anneau avec motifs niellés et gravés d'étoiles et de feuilles Empire perse, époque Safavide Diam. : 2,5 cm État de conservation : quelques usures
Mes ordres d'achat