BAGUE en or. Chaton de forme carrée serti... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or. Chaton de forme carrée serti d'un grenat ; anneau plat composé de trois bandes soudées avec la bande médiane plus large Empire byzantin, VI/VIIème siècle Haut. : 2,2 cm - Long. : 1,8 cm État de conservation : légers dépôts
Mes ordres d'achat