CACHET en or jaune partiellement émaillé... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
350 - 450 EUR
CACHET en or jaune partiellement émaillé à plaque de cornaline aux armes et devise « sans changer » Angleterre XIXème siècle
Mes ordres d'achat