CACHET à CIRE en argent à décor d'une intaille... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
CACHET à CIRE en argent à décor d'une intaille flanquée d'un chien assis sous une couronne de fleurs, le manche balustre en agate XIXème siècle Long. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat