ÉPINGLE de CRAVATTE sommée d'une tête en... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
1450 - 1550 EUR
Résultat : 1 500EUR
ÉPINGLE de CRAVATTE sommée d'une tête en agate sculptée portant un bonnet retenue par un foulard d'or jaune émaillé orné de perles et de diamants Long. : 8,8 cm
Mes ordres d'achat