COUPE ronde en cristal de roche à monture... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COUPE ronde en cristal de roche à monture en bronze doré composée de trois montants à têtes de griffons et enroulements fleuris. Base cintrée tripode Époque Louis XVI Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat