PENDENTIF en or jaune de style Renaissance... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
5500 - 6500 EUR
PENDENTIF en or jaune de style Renaissance à décor de volutes et pierres serties. Il est centré d'un camée de Sérapis. Arrière émaillé d'un vase fleuri Travail probablement romain, XIXème siècle Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat