ZINI: Une Broche métal sertie de pierres... - Lot 0 - Eve

Lot .A038
Estimation :
80 - 100 EUR
ZINI: Une Broche métal sertie de pierres fines:turquoises, améthiste, lapis, grenat, citrine... (non signé)
Mes ordres d'achat