CADRE en bois sculpté doré dit « à entablement... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE en bois sculpté doré dit « à entablement ». Style hollandais, XXème siècle. 55 x 39 x 8 cm.
Mes ordres d'achat